35 cm Kettensägenkette kaufen
Für 35 cm Kettensägenkette kaufen sind hier 19 Angebote gelistet, unter anderem von Oregon und Forever Speed. Preislich bewegt sich das Feld zwischen 11,05 € und 51,54 €. Die Übersicht wird regelmäßig aktualisiert, damit Preise und Verfügbarkeit aktuell bleiben.
Mit 32,31 € liegt der Medianpreis 12 % günstiger als vor 30 Tagen.
Unsere Top-Auswahl: 35 cm Kettensägenkette kaufen
Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 19 gelisteten Angeboten.
Top-Treffer2x Kette Sägekette Ersatzkette p. für Matrix BCS 40V Li Akku-Kettensäge (35cm)Dies ist ein Ersatzketten-Set mit zwei Sägeketten, passend für die Matrix BCS 40V Li Akku-Kettensäge mit 35 cm Schienenlänge.
34,90 €Bei eBay ansehen →
Preis-TippOregon Sägekette Atika KSC 40-35 Ersatzkette 35 cm Akku Kettensäge Marken KetteDie Oregon Sägekette ist eine Ersatzkette für die Atika KSC 40-35 Akku-Kettensäge.
11,05 €Bei eBay ansehen →
39,90 €Bei eBay ansehen →
Top 5: 35 cm Kettensägenkette kaufen im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Markenkompatibilität | Stärke |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34,90 € | — | — | Passgenau für Matrix 40V Kettensäge | |
| 2 | 12,95 € | — | Einhell | Hervorragende Schnittleistung auch bei Hartholz | |
| 3 | 12,95 € | — | Makita | Bekannte Oregon Qualität | |
| 4 | 24,09 € | — | Für Makita | Vier Ketten plus Schwert | |
| 5 | 12,99 € | — | — | Zwei Ketten zum günstigen Preis |
-
2x Kette Sägekette Ersatzkette p. für Matrix BCS 40V Li Akku-Kettensäge (35cm) -
Oregon Sägekette passend für Einhell GP-LC 36/35 Li-Solo Akku-Kettensäge 35 cm -
Oregon Sägekette passend für Makita DUC353Z Akku Kettensäge Ersatzkette 35 cm -
4 x Sägekette + 35cm Schwert kompatibel mit Makita Motorsäge Kettensäge Akkusäge -
2x Sägekette 35cm für Hecht 9940 Akku Kettensäge / Hecht 2035 Elektro Kettensäge -
Makita Sägekette 35 cm DUC353, 256, 307 UC002G Ersatzkette Akku-Kettensäge -
2x Sägekette p. für FUXTEC Redback 40V Akku Säge Kettensäge E214 / E214C (35cm) -
MAKITA Halbmeißel Sägekette 35 cm für MAKITA Akku Kettensäge DUC353 -
3x Halbmeißel Sägekette 3/8" 35 cm 1,1 mm für MAKITA Akku Kettensäge DUC353 -
3er Pack Sägekette 35cm 52 TG Glieder 1,1mm für Kettensäge und Akku-Motorsäge -
2x Kette Sägekette Ersatzkette p. für Husqvarna 536 Li XP Akku Kettensäge (35cm) -
Oregon Sägekette passend für Yard Force LS C35 Akku-Kettensäge Ersatzkette 35 cm -
Oregon Sägekette passend für Makita DUC353 Akku-Kettensäge Ersatzkette 35cm -
Oregon Sägekette passend für Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo Akku-Kettensäge 35 cm -
Mr Gardener Akku-Kettensäge, 35 cm Schwertlänge ohne Akku und Ladegerät -
Oregon Sägekette Atika KSC 40-35 Ersatzkette 35 cm Akku Kettensäge Marken Kette -
3x Sägekette 35cm für Kettensäge und Akku-Motorsäge 0,375 1,1mm 52TG Sägeketten -
Oregon Sägekette passend für Makita DUC307ZX2 Akku Kettensäge Ersatzkette 35 cm -
Oregon Sägekette Husqvarna 240i Akku-Kettensäge Ersatzkette 35 cm 3/8" 1,3 mm
Häufige Fragen zu 35 cm Kettensägenkette kaufen
Was kostet 35 cm Kettensägenkette kaufen?
Über 19 Angebote mit Preis reichen die Preise von 11,05 € bis 51,54 €; der Median liegt bei 14,48 € (Stand September 2026).
Von welchen Herstellern gibt es 35 cm Kettensägenkette kaufen?
Die meisten Angebote stammen derzeit von Oregon (8) und Forever Speed (2) — gezählt über die gelisteten Angebote, Stand September 2026.
Wie lässt sich bei 35 cm Kettensägenkette kaufen das passende Modell eingrenzen?
Als Vergleichskriterien bieten sich Energiequelle, Zustand, Schwertlänge, Akkuspannung und Kettenbremse an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.